where is your red hair when the sun goes up?
18October
у меня подозрения, что я (?!), возможно (?!!), нравлюсь своему хорошему другу(??!!)
подозрения основаны тупо на каких-то неоднозначных выпадах в групповом дружеском чате и в личном общении в компании, даже не всегда в мою сторону, но чёрт
я не хочу этого
это один из моих самых жутких кошмаров

я так хочу ошибаться, пожалуйста

а ещё поругать себя, что я такого мнения о себе, что в таких непонятных случаях начинаю думать, что именно это я такая классная и являюсь целью симпатии (?!) чем сама и нагоняю на себя панику

такое чувство, то ли я лицемерю сама перед собой, то ли это биполярка какая-то

жуть…
Comments:
heysimone2 years ago
я так замуж вышла
OurQueenRed2 years ago
heysimone:
расскажите расскажите, если можно
heysimone2 years ago
Red-VanillaQueen: с удовольствием)
мы были знакомы в общей сложности 6 лет, из них дружили 3 года, затем прекратили общение, потому что у обоих были долгие серьезные отношения. спустя 3 года он снова написал мне и я была очень этому рада, потому что находилась в крайне подавленном состоянии из-за тяжелых отношений, которые подходили к своему логическому завершению. мы общались так же дружески, как и всегда, и это был глоток свежего воздуха, потому что я всегда считала его одним из самых умных людей, что встречались мне в жизни.
мы болтали обо всем, что произошло за эти три года, это было безумно интересно, ведь знакомились мы детьми (сразу после окончания школы), а теперь мы были хмурыми взрослыми с своим грузом проблем и сложным жизненным опытом. тогда я впервые поймала себя на мысли, что от жизни мы хотим примерно одних и тех же вещей.
он предложил мне стать парой и застал этим врасплох, потому что я все еще была в тех ужасных отношениях. я попросила дать время на размышления. после расставания я просто боялась согласиться, потому что если бы ничего не вышло, то я проебала бы прекрасного друга, а это хуже всего.
я думала три месяца, параллельно ходила на свидания с другими парнями, но с каждым мне становилось скучно уже на второй встрече и общение сходило на нет. я только думала, что вот сейчас закончится свидание и надо увидеться с Сашей. мой верный друг кстати все это терпел, ждал меня и не давил. спустя время я сказала, что хочу попробовать и будь что будет.
и все получилось)

а почему вы боитесь проявлений чувств от своего друга?)

p.s. простите за простыню, мой рыбный меркурий кратко не может.
OurQueenRed2 years ago
heysimone: ой, не извиняйтесь, хорошая длинненькая история
почему боюсь?
Попробую объяснить.
Один из моих самых самых больших страхов - стать невзаимной любовью для кого-то, а особенно если для друга
Потому меня пугает любое проявление чувств или намеки на них, если я не испытываю того же к человеку
Ну и друга потерять не хочется в связи с этим всем
heysimone2 years ago
Red-VanillaQueen: можно понять) но если этот друг действительно питает к вам большую симпатию, то о невзаимности речь не пойдет; главное, чтобы вам самой хотелось этого всего)