where is your red hair when the sun goes up?
13April
в тему прошлого поста добавлю, что я даже попыталась вынести позитив с той ситуации. Если я бросилась кому-то в глаза, то возможно, и правда, что я видная, одеваюсь неплохо (не подумайте не из бутиков, я из простой семьи), красивая.
Не, ну то чтобы я сомневалась, чтобы из пьяного подката выносить такие выводы…
Но как раз-то дело в том, что на меня обращают внимание только пьяные… Еще в 14, помню, какой-то парень подшофе кричал мне в спину что- то тип "эй, красотка" и прочая чушь. (боже я в 14 вообще не красилась так для начала и вообще не особо обращала внимание на свой внешний вид, если честно). И была пара таких случаев.
Вот интересный вопрос у меня возникает: это я только пьяных привлекаю, или и трезвых тоже, но "смелости" хватает только выпившим?

Хотя, если честно, знакомства на улице меня вообще пугают, кто бы это не был. Но получить комплимент от кого-то трезвого было бы значительно приятней.
Comments:
kalita3 years ago
Увидела оба вопроса, отвечу тут - к знакомствам на улице отношусь так себе. И со мной знакомились всегда только очень пьяные мужчины старше возрастом, этакие сборники стереотипов о мужиках 50 лет - в кожанке, странной шапке-кепке, с усами. И только один раз пьяный парень мой ровесник примерно, который шел за мной несколько км после отказа